TRAITEMENT DU SIGNAL - Signaux temporels et spatiotemporels - Analyse des signaux, théorie de l’information, traitement d’antenne, séparation aveugle de sources (niveau C) - Yannick Deville - Ellipses

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 29,63 €

TRAITEMENT DU SIGNAL - Signaux temporels et spatiotemporels - Analyse des signaux, théorie de l’information, traitement d’antenne, séparation aveugle de sources (niveau C) - Yannick Deville - Ellipses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison à 0,01 €

Traitement Du Signal - Signaux Temporels Et Spatiotemporels - Analyse Des Signaux, Théorie De LInformation, Traitement DAntenne, Séparation Aveugle De Sources

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,70 €
Livraison à 5,00 €

TRAITEMENT DU SIGNAL - Signaux temporels et spatiotemporels - Analyse des signaux, théorie de l’information, traitement d’antenne, séparation aveugle de sources (niveau C) Yannick Deville (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
70,04 €
Livraison à 3,50 €
TRAITEMENT DU SIGNAL - Signaux temporels et spatiotemporels - Analyse des signaux, théorie de l’information, traitement d’antenne, séparation aveugle de sources (niveau C) - Yannick Deville - Ellipses

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. TRAITEMENT DU SIGNAL - Signaux temporels et spatiotemporels - Analyse des signaux, théorie de l’information, traitement d’antenne, séparation aveugle de sources (niveau C) - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
45,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Ad825 Amplificateur de signal à faible courant de polarisation Jfet pour photodétecteur Traitement du signal faible avec impédance d'entrée élevée et résistance à gain réglable pour usage industriel
34,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,14 €
Reland Sun OPA177 Amplificateur de tension à double précision, traitement du signal amplification avant et inverse
9,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €
Garosa Amplificateur IF PCB Amplificateur de Fréquence Intermédiaire 0,1 à 500 MHz 35 DB Gain 45 DB AGC 2,7 à 5,5 V SMA KE pour le Traitement du Signal du Récepteur et les Tests RF
18,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amplificateur RF à large bande 30-4000 MHz avec gain de 40 dB pour FM HF VHF UHF GPS câble TV traitement du signal DC 5 V
8,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €