Traitement harmonique des systèmes électroniques non linéaires : applications aux dispositifs de télécoms - Exercices et problèmes corrigés - Christian CHATELLIER - Hermes Science Publications - broch

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 30,78 €

Traitement harmonique des systèmes électroniques non linéaires : applications aux dispositifs de télécoms - Exercices et problèmes corrigés - Christian CHATELLIER - Hermes Science Publications - broch

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
72,00 €
Livraison à 0,01 €

Traitement Harmonique Des Systèmes Électroniques Non Linéaires - Applications Aux Dispositifs De Télécoms : Exercices Et Proglèmes Corrigés

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,00 €
Livraison à 5,00 €

Traitement harmonique des systèmes électroniques non linéaires : applications aux dispositifs de télécoms - Exercices et problèmes corrigés Christian CHATELLIER (Auteur), Jacques Brochard (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
80,39 €
Livraison à 3,50 €
Traitement harmonique des systèmes électroniques non linéaires : applications aux dispositifs de télécoms - Exercices et problèmes corrigés - Christian CHATELLIER - Hermes Science Publications - broch

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Traitement harmonique des systèmes électroniques non linéaires : applications aux dispositifs de télécoms - Exercices et problèmes corrigés - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
72,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Lot de 4 pieds d'isolation acoustique conçus pour équipements audio et caissons de basses pour contrôle des vibrations et amélioration du son (40 x 15 mm)
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lot de 4 pieds d'isolation acoustique conçus pour équipements audio et caissons de basses pour contrôle des vibrations et amélioration du son (20 x 8 mm)
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
COHEALI Tampons D'isolation Antidérapants pour Haut-parleurs et Lecteurs CD, 4 Pièces en Alliage D'aluminium et Caoutchouc, Absorption des Vibrations et Protection du Sol
35,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 pieds d'isolation acoustique conçus pour équipements audio et caissons de basses pour contrôle des vibrations et amélioration du son (50 x 15 mm)
17,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lot de 4 pieds d'isolation acoustique conçus pour équipements audio et caissons de basses pour contrôle des vibrations et amélioration du son (30 x 10 mm)
8,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €