Transat bébé - KINDERKRAFT - CALMEE - Arche de jeux - Gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
58,10 €
Livraison gratuite

Balancelle Transat Bébé CALMEE gris

1-3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Transat Bebe Confortable Avec Arche De Jeu Amovible Gris TU

4 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Transat bébé - KINDERKRAFT - CALMEE - Arche de jeux - Gris

Offre la moins chère

Découvrez notre transat Kinderkraft Calmee. On aime le design minimaliste du transat Kinderkraft Calmee. Il s'intègrera parfaitement dans toutes les pièces de la maison. Facile à nettoyer, la housse est amovible et lavable à la main. Pour plus de sécurité, la transat est doté d'un harnais à 3 points. De la naissance à 9 kg.
58,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)