Springos® Chaise Longue De Jardin Avec Appui-Tête, Accoudoirs Et Repose-Pieds Multicolore

Transat de jardin - Springos® - Chaise longue pliante - Appui-tête - Accoudoirs - Noir

Springos® Chaise Longue De Jardin Avec Appui-Tête, Accoudoirs Et Repose-Pieds Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à 6,99 €

Transat de jardin - Springos® - Chaise longue pliante - Appui-tête - Accoudoirs - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,99 €
Livraison à 6,99 €

SPRINGOS Chaise Longue Pliable de Jardin avec accoudoirs - Fauteuil extérieur Pliable Confortable pour Le Jardin, terrasse et Camping, Chaise Longue réglable avec Support jusqu'à 120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 7,99 €
Springos® Chaise Longue De Jardin Avec Appui-Tête, Accoudoirs Et Repose-Pieds Multicolore

Offre la moins chère

Ce transat de taille moyenne offre confort et fonctionnalité pour des moments de détente en plein air. Doté d¿un appui-tête et d'accoudoirs confortables, il constitue le soutien idéal pour une expérience de repos agréable. Sa conception légère et pliante permet un transport facile et un rangement peu encombrant. Que ce soit sur le balcon, dans le jardin ou sur la terrasse ¿ ce transat Springos® est le complément parfait de votre oasis extérieure. Caractéristiques du produit : Transat de jardin avec appui-tête, accoudoirs et repose-pieds Chaise longue étroite, fauteuil de jardin Hauteur : env. 85 cm Largeur : env. 60 cm Longueur : 120 cm Largeur d¿assise : env. 47 cm Longueur totale en position allongée : 153 cm Charge maximale : 120 kg Poids du produit : 4,7 kg Couleur : noir Remarques : La chaise longue peut être réglée en 2 positions : position assise et position allongée. Veuillez noter que la largeur de la surface de couchage est de seulement 47 cm et la longueur totale de 153 cm.
29,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bain de soleil AH604 LxWxH 131x88x33cm
1 256,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lafuma Mobilier - Maxi Transat Airlon + - Chaise de camping - rayure bleu / indigo
62,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
vidaXL Lit de repos d'extérieur Chaise longue avec auvent et oreillers Noir
99,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite