Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Transcend 240S M.2 500 Go

offres d'occasion à partir de

Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,39 €
Livraison gratuite

240S - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 (recto-verso) - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
419,52 €
Livraison gratuite

Transcend 240S 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
420,28 €
Livraison gratuite

Transcend SSD M.2 2280 500Go PCIe 4.0 NVMe 3D NAND - TS500GMTE240S : Lecture 3800 Mo/s, Ecriture 2800 Mo/s, 190K/540K IOPS, TBW 850, compatible Windows/Linux

16 jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite

Transcend 240S - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 (recto-verso) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
430,85 €
Livraison gratuite

Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,79 €
Livraison à partir de 12,08 €

Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
441,41 €
Livraison gratuite

Transcend 240S - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 (recto-verso) - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
459,08 €
Livraison gratuite

Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD interne 240S 1 To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 3D NAND
263,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Transcend - 500 Go - NVMe PCIe Gen4 x4 -MTE240S M.2 SSD - TS1TMTE240S

Offre la moins chère

Doté de l'interface PCIe Gen4 x4 et la norme NVMe 1.4 Lecture max. 3800 Mo/s; Ecriture max. 3200 Mo/s Mémoire flash 3D NAND Conçu avec un codage LDPC (Low-Density Parity Check) pour garantir l'intégrité des données ; technologie de cache SLC intégrée pour des vitesses de transfert exceptionnelles. Mécanisme de régulation thermique dynamique
196,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr