Transcend CM10G - boitier externe - PCIe / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2)

Transcend Boîtier SSD M.2 TS-CM10G – PCIe/SATA, Compatible avec M Key/B+M, Type-A/Type-C

offres d'occasion à partir de

Transcend CM10G - boitier externe - PCIe / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2)

Prix le moins cher
48H
44,76 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend Kit de Mise à Niveau SSD M.2 PCIe/SATA, Compatible avec M Key/B+M Key, Type-A/Type-C - TS-CM10G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,30 €
Livraison gratuite

Transcend TS-CM10G Boîtier pour SSD M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 GBit/s M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 2230, 2242, 2260, 2280 TS-CM10G

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Transcend TS-CM10G Boîtier pour SSD M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 GBit/s M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 2230, 2242, 2260, 2280 TS-CM10G

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend TS-CM10G Boîtier de disques de stockage Enceinte ssd Noir M.2

3 jours ouvrés
67,31 €
Livraison gratuite

Transcend Kit de Mise à Niveau SSD M.2 PCIe/SATA, Compatible avec M Key/B+M Key, Type-A/Type-C - TS-CM10G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,55 €
Livraison gratuite

CM10G - Boitier externe - M.2 - PCIe / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2)

Se renseigner auprès du vendeur
84,77 €
Livraison gratuite

Boîtier SSD M.2 PCIe/SATA - TRANSCEND - TS-CM10G - USB Type-A/Type-C - Câbles inclus - 10Gbps

4-6 jours
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend SSD420I Industrial - boîtier en fer - SSD - 512 Go - SATA 6Gb/s
3 213,37 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend ESD310 512 Go SSD Externe USB Type-A/Type-C 3.2 Gen 2, 10 Gbit/s, Boîtier Aluminium Rose, 3D NAND, Chiffrement Matériel, Windows/macOS
233,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend Boîtier externe StoreJet TS0GSJ25S3 2,5 pouces SATA 3 Gb/s USB 3.0 Gris
19,65 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Transcend SSD portable ESD380C 2 To – USB 3.2 Gen2x2 Type-C, aluminium résistant aux chocs, 5 ans
461,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Transcend Boîtier SSD M.2 SATA M.2 Type 2280 Type 2260 Type 2242 TS-CM80S
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend CM10G - boitier externe - PCIe / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2)

Offre la moins chère

Transcend CM10G - boitier externe - PCIe / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2) (TS-CM10G)
44,76 €
48H
Inmac-wstore.com