Transcend DrivePro 10 Full HD Wifi Batterie Noir

Transcend Caméra embarquée DrivePro 10 Full HD 1080p 60 ips Wi‑Fi Capteur G Batterie Noir

Transcend DrivePro 10 Full HD Wifi Batterie Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,15 €
Livraison gratuite

Transcend DrivePro 10 - Appareil photo avec fixation sur tableau de bord - 1080p / 60 pi/s - Wi-Fi - capteur G G

Se renseigner auprès du vendeur
130,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

DrivePro 10 - Appareil photo avec fixation sur tableau de bord - 1080p / 60 pi/s - Wi-Fi - capteur G

Se renseigner auprès du vendeur
130,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend DrivePro 10 Full HD Wifi Batterie Noir

5 jours ouvrés
146,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend DrivePro Body 70 64 Go
339,15 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend DrivePro Body 30 - caméscope - mémoire flash interne
201,46 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Caméra corporelle TRANSCEND DrivePro Body 10 - Full HD 1080P - MicroSD 64 Go
319,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Transcend DrivePro 10 Full HD Wifi Batterie Noir

Offre la moins chère

Transcend DrivePro 10. Type HD: Full HD, angle de vue de la caméra principale: 140°, Cadence maximale: 60 ips. Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), Taille maximale de la carte mémoire: 128 Go. Type d'interface: Micro-USB. Type de source d'alimentation: Batterie, Tension de voltage à l'entrée (max): 24 V, Tension de sortie: 5 V. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Logiciels fournis: Transcend's DrivePro Toolbox
115,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR