Transcend CFE820 Carte mémoire CFexpress Type B 256GB - TS256GCFE820

Transcend Carte mémoire CFexpress Type B CFE820 256GB TS256GCFE820

Transcend CFE820 Carte mémoire CFexpress Type B 256GB - TS256GCFE820

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,08 €
Livraison gratuite

Transcend CFexpress 820 256 Go NAND

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
318,90 €
Livraison gratuite

Transcend CFexpress 820 256 Go - Carte mémoire CFexpress Type B G

Se renseigner auprès du vendeur
330,30 €
Livraison gratuite

Transcend CFexpress 820 - Carte mémoire flash - 256 Go - CFexpress de type B

Livraison sous 3 a 5 jours
330,95 €
Livraison gratuite

Transcend CFE820 Carte mémoire CFexpress Type B 256GB - TS256GCFE820

2 à 3 jours ouvrés
350,53 €
Livraison gratuite
Transcend CFE820 Carte mémoire CFexpress Type B 256GB - TS256GCFE820

Offre la moins chère

Performance haute vitesse: La carte mémoire CFE820 offre des vitesses de lecture exceptionnelles allant jusqu'à 820 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 720 Mo/s, garantissant un transfert rapide des données et une performance efficace Durable et fiable: Conçue pour résister aux conditions extrêmes, la carte mémoire CFE820 est résistante à l'eau, aux chocs et aux rayons X, garantissant une performance fiable même dans des environnements difficiles Grande capacité de stockage: Avec des capacités allant jusqu'à 256 Go, la carte mémoire CFE820 offre un espace suffisant pour stocker des photos haute résolution, des vidéos et d'autres fichiers volumineux Compatibilité polyvalente: La CFE820 est compatible avec une large gamme d'appareils, y compris les caméras et les caméscopes professionnels, ce qui en fait un choix polyvalent pour divers besoins en photographie et enregistrement vidéo Optimisé pour l'enregistrement haute résolution: Conçue pour capturer des vidéos et des images haute résolution, la carte mémoire CFE820 garantit un enregistrement et une lecture fluides sans interruptions
231,08 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Carte CompactFlash Ultimate 1000x 16 Go (160 Mb/s)
74,50 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Transcend microSDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)
30,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte CFast TS64GCFX610I 64 Go
159,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite