Transcend Carte mémoire SDXC 300S 256 Go UHS-I U3 V30 Class 10 633x (95 Mb/s)
Transcend - SDXC 256 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)
Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
63,20 €
Livraison à 6,89 €
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G
Se renseigner auprès du vendeur
87,98 €
Livraison à 6,95 €
Transcend 256Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS256GSDC300S
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite
Transcend Premium 300S Carte SDXC 256 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3, v30 Video Speed Class
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €
300S - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
109,98 €
Livraison gratuite
Transcend SDHC 300S 256GB 256 Go SDXC NAND Classe 10
9 jours ouvrés
114,28 €
Livraison gratuite
Transcend 256Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS256GSDC300S
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,15 €
Livraison gratuite
Transcend 256Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS256GSDC300S
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à 12,02 €
Transcend 256Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS256GSDC300S
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
150,60 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 18,00 €
Carte SD TRANSCEND 300S 512GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10
111,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Transcend 16Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS16GSDC300S
18,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Transcend 128Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS128GSDC300S
46,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Transcend SDC300S Carte mémoire SDXC Highspeed 8GB (pour appareils photo numériques; Photos & Vidéos; Autoradio) Classe 10, UHS-I U3, Classe vitesse vidéo V30 pour 4K Ultra HD - TS8GSDC300S
27,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend 32Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS32GSDC300S
28,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend 64Go SDXC 300S Carte Mémoire UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD - TS64GSDC300S
30,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S
207,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDXC 340S 128 GB Class 10, Class 3 UHS‑I
58,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €