Carte microSDHC Transcend Premium 32 GB Class 10, UHS-I avec adaptateur SD

Transcend – Carte microSDHC TS32GUSDHC10 – 32 Go Classe 10 UHS-I avec adaptateur SD

offres d'occasion à partir de

Carte microSDHC Transcend Premium 32 GB Class 10, UHS-I avec adaptateur SD

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carte microSDHC Transcend Premium 32 GB Class 10, UHS-I avec adaptateur SD

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend - carte mémoire flash - 32 Go - micro SDHC

48H
65,72 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SDHC G

Se renseigner auprès du vendeur
68,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend TS32GUSDHC10 mémoire flash 32 Go MicroSDHC NAND Classe 10

5 jours ouvrés
76,86 €
Livraison gratuite

Transcend MicroSDHC 32Go Classe 10 UHS-I, Vitesse Lecture 90Mo/s, Mémoire NAND, Tension 2.7-3.6V, avec Adaptateur SD, TS32GUSDHC10

15 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend Adaptateur PCMCIA de carte CompactFlash TS0MCF2PC, Transfert haute vitesse Plug & Play
13,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transcend USD340S 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
160,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Lecteur de carte – USB 3.0
7,14 €
Comparer 24 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend 350V 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
67,54 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
34,82 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carte microSDHC Transcend Premium 32 GB Class 10, UHS-I avec adaptateur SD

Offre la moins chère

Les cartes micro-SDHC Transcend Classe 10 avec interface UHS-I offrent des taux de transfert de données très rapides. Avec une vitesse de lecture atteignant les 30 Mo par seconde, tirez le meilleur de vos appareils mobiles. Avec une capacité de 32 Go, elle vous offrira suffisamment de place pour y stocker tous vos films, photos, musiques et autres documents. Spécialement développées pour les utilisateurs de téléphones portables, smartphones, eBooks, tablettes, PC et consoles de jeu portables, les cartes micro-SDXC/SDHC classe 10 de Transcend sont parfaites pour augmenter l'espace de stockage de vos appareils mobiles. Toutes les cartes mémoire ont été soumises à des tests de fiabilité très stricts et sont compatibles avec tous les appareils modernes. La carte est conforme à la classe de vitesse 10. La classe de vitesse indique la vitesse d'écriture minimale garantie par la carte mémoire. Outre les classes 2, 4 et 6, la classe 10 garantit une vitesse d'écriture de 10 Mo par seconde. Avec
63,35 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)