Transcend TS8GSDC410M Carte SD au détail 8 GB Class 10 UHS-I

Transcend Carte SD TS8GSDC410M 8 Go Class 10 UHS-I

Transcend TS8GSDC410M Carte SD au détail 8 GB Class 10 UHS-I

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend TS8GSDC410M Carte SD au détail 8 GB Class 10 UHS-I

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend 410M - Carte mémoire flash - 8 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
69,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

410M - Carte mémoire flash - 8 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
78,51 €
Livraison gratuite

Transcend 410M - Carte mémoire flash - 8 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
125,02 €
Livraison à partir de 10,60 €

Produits similaires

Transcend Carte mémoire microSDXC TS16GUSDHC10 16 Go Classe 10 (Premium)
20,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Transcend TS2GSDC
Livraison gratuite
Transcend TS128GSDC460T-VS1 Carte SD au détail 128 GB
89,09 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend TS256GUSD460T-VS1 Carte microSD au détail 256 GB
128,69 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend TS256GUSD460I-VS1 Carte microSD au détail 256 GB
359,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend TS8GSDC410M Carte SD au détail 8 GB Class 10 UHS-I

Offre la moins chère

Les cartes mémoire SD/SDHC410M de Transcend sont fabriquées avec des puces Flash NAND MLC de haute qualité, ce qui les rend capables de résister à des températures de fonctionnement de -25°C à 85°C et de définir une nouvelle norme pour des performances constantes et à long terme même dans les conditions les plus difficiles. En outre, ces cartes offrent des taux de transfert de données élevés pour répondre aux exigences de performance et de fiabilité des systèmes embarqués, par exemple dans les transports, les télécommunications ou les applications IoT. Ce texte a été traduit par une machine.
61,37 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)