Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Transcend Clé USB JetFlash 350 16 Go USB 2.0

Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend JetFlash 350 lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 12,02 €

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 16 Go

48H
18,42 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,22 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 16 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
28,36 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu
40,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,68 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend TS256GJF760 Clé USB au détail 256 GB noir/rouge TS256GJF760 USB 3.1 (Gen 1)
65,33 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend JetFlash 760 - clé USB - 128 Go
28,81 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend JetFlash 350 Clé USB 16Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS16GJF350

Offre la moins chère

Options de haute capacité: Le JetFlash 350 propose une gamme de capacités de stockage, garantissant que vous disposez de suffisamment d'espace pour vos fichiers et médias Compatibilité USB 3.0: Grâce à la prise en charge de l'USB 3.0, le JetFlash 350 offre des vitesses de transfert de données plus rapides par rapport à l'USB 20 Conception compacte et portable: Le design mince du JetFlash 350 le rend facile à transporter, se glissant confortablement dans votre poche ou votre sac Durable et fiable: Le JetFlash 350 est conçu pour résister à l'usure quotidienne, garantissant la sécurité de vos données Convivialité Plug and Play: Le JetFlash 350 est facile à utiliser: il suffit de le brancher et vous êtes prêt à partir
13,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr