Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Transcend Clé USB JetFlash 780 TS16GJF780 16 Go USB 3.1 (Gen 1) MLC légère noire 400 MB/s

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,66 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,00 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

54,46 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,49 €
Livraison à 18,49 €

Transcend JetFlash elite 16GB JetFlash 780 lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à 4,99 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,13 €
Livraison à 6,95 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 780 16 GB USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Offre la moins chère

Série : Clé USB SuperSpeed 3,0 Capacité : 16 Go Vitesse de lecture max : jusqu'à 140 Mo/s Vitesse d'écriture max. : jusqu'à 40 Mo/s Design classique, motif en damier sophistiqué Téléchargement gratuit du programme de gestion des données Transcend Elite Compatible PC & Mac Garantie à vie limitée
49,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
34,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend SSD externe ESD330C 512 Go USB-C chiffré AES 256 bits brun grisâtre foncé
152,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite