Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Transcend Clé USB JetFlash 790 128GB USB 3.1 Gen 1 TS128GJF790W

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à 3,99 €

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,41 €
Livraison à 6,70 €

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à 12,02 €

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison à 12,99 €

JetFlash 790 - clé USB - 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash® 790 Clé USB 128 GB blanc, bleu TS128GJF790W USB 3.1

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 790 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

6 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison à 6,95 €

Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 790 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 - TS128GJF790W

Offre la moins chère

Transfert de données rapide: Le JetFlash 790 offre des vitesses de lecture rapides allant jusqu'à 100 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 20 Mo/s, permettant un transfert de fichiers rapide et efficace Compact et portable: Avec son design élégant et léger, le JetFlash 790 est facile à transporter et à ranger, ce qui le rend parfait pour le stockage de données en déplacement Fonctions de sécurité améliorées: Le JetFlash 790 prend en charge le cryptage sécurisé des fichiers, garantissant que vos données restent protégées contre les accès non autorisés et les violations Compatibilité étendue: Le JetFlash 790 est compatible avec divers systèmes d'exploitation, y compris Windows, macOS et Linux, offrant une utilisation flexible sur différents appareils Conception conviviale: Équipé d'un connecteur USB rétractable, le JetFlash 790 élimine le besoin de capuchon, offrant une expérience sans tracas et protégeant le connecteur contre les dommages
23,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
34,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend JetFlash 380S 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Argent
103,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite