Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Transcend Clé USB JetFlash 790C 128 Go USB-C (USB 3.2 Gen 1) Noir

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 12,04 €

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Transcend JetFlash 790C 128 Go Noir - Clé USB-C

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Transcend JetFlash 790C Clé USB 128 GB noir TS128GJF790C USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison à 6,95 €

Transcend JetFlash 790C 128 Go Noir - Clé USB-C

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

2 à 3 jours ouvrés
33,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 790 128Go USB Clé 3.2 Gen 1 Type-C TS128GJF790C

Offre la moins chère

Clés USB 3.2 Type-C Technologie USB 3.1 avancée: Le JetFlash 790C utilise la technologie USB 3.1 de pointe pour un transfert de données rapide, vous permettant de déplacer de gros fichiers rapidement et efficacement Design compact et léger: Le JetFlash 790C présente un design élégant et compact, facilitant son transport et son rangement sans occuper beaucoup d'espace Capacités de stockage multiples: Disponible en différentes tailles de stockage, le JetFlash 790C offre amplement d'espace pour vos documents, photos et vidéos Gestion des données facile: Avec un logiciel convivial, la gestion de vos fichiers et de vos sauvegardes est simple et efficace
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend SSD externe ESD330C 512 Go USB-C chiffré AES 256 bits brun grisâtre foncé
152,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend JetFlash 380S 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Argent
108,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite