Transcend JetFlash 890 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

Transcend Clé USB JetFlash 890 128 Go USB 3.1 Gen 1 Type A et C Argentée

Transcend JetFlash 890 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
68,80 €
Livraison à 4,99 €

Transcend Clé USB JetFlash 890 128GB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,28 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 890 - Clé USB - 128 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
73,56 €
Livraison gratuite

Clé USB JetFlash 890 128GB

Se renseigner auprès du vendeur
74,24 €
Livraison à 3,99 €

Transcend JetFlash 890 Mémoire supplémentaire USB pour smartphone/tablette argent 128 GB USB 3.1 (2è gén.), USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Transcend JetFlash 890 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle génération de connecteurs USB Type-C. La JetFlash 890 USB 3.1 OTG offre deux connecteurs - un USB Type-C réversible et un régulier en USB 3.1 (Gen 1) - qui transformeront vos habitudes de transfert de fichier avec les appareils équipés de ports USB Type-C comme les MacBook avec votre PC, portable ou Mac. L'application exclusive en téléchargement gratuit Transcend Elite App vous assistera dans la navigation parmi les fichiers stockés sur la JetFlash 890 et sauvegardera rapidement vos fichiers importants présents dans votre MacBook, smartphone ou tablette.Double connectique USB, double avantageGrâce à la technologie USB OTG (On-The-Go), la JetFlash 890 se compose d'un connecteur régulier USB 3.1 (Gen 1) d'un coté et d'un connecteur USB Type-C de l'autre. Ultra portable, cette clé USB autorise le stockage, transport et partage de tous vos fichiers numériques entre une tablette, smartphone, Mac, PC et portable.D'une manière ou d'une autre, le connecteur USB Type-C est
68,80 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
34,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend JetFlash 380S 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Argent
103,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite