ESD240C - SSD - 480 Go - externe (portable) - M.2 - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - argent

Transcend Disque SSD externe ESD240C M.2 480 Go USB 3.1 Gen 2 (USB-C) Argent

offres d'occasion à partir de

ESD240C - SSD - 480 Go - externe (portable) - M.2 - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - argent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD240C - SSD - 480 Go - externe (portable) - M.2 - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - argent Argent, Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,87 €
Livraison gratuite

Transcend ESD240C 480 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

8 jours ouvrés
129,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD240C 480Go SSD Externe USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Boîtier Aluminium Argent, Lecture 520Mo/s, Ecriture 460Mo/s, 33g

15 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD240C - SSD - 480 Go - externe (portable) - M.2 - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
136,59 €
Livraison gratuite

Transcend ESD240C - SSD - 480 Go - USB 3.1 Gen 2

48H
192,86 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
34,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend TS240GSSD220S disque SSD 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
84,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S
113,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
288,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ESD240C - SSD - 480 Go - externe (portable) - M.2 - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - argent

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Capacité de stockage (Go) : 480 Go / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : M2
114,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)