Transcend Disque SSD externe ESD360C TS4TESD360C 4 To USB-C 20 Gbit/s AES 256 bits Gris
Transcend ESD360C Portable SSD 4To USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
872,45 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 345,99 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 4To USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 372,84 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C - SSD - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris Gris, Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
1 474,99 €
Livraison gratuite
ESD360C - SSD - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 474,99 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 4To USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 932,82 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 305,97 €
Transcend ESD360C Portable SSD 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C
305,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Transcend TS240GSSD220S disque SSD 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
72,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD SSD230 512 Go interne 2,5" SATA 6Gb/s
167,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €