Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Transcend DrivePro Body 30 Wifi Bluetooth

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,49 €
Livraison à 15,00 €

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,26 €
Livraison à 23,63 €

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,39 €
Livraison gratuite

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,48 €
Livraison gratuite

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
257,45 €
Livraison à 8,99 €

Transcend DrivePro Body 30 - Caméscope - 1080p / 30 pi/s - flash 64 Go - mémoire flash interne - Wireless LAN, Bluetooth Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,03 €
Livraison gratuite

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à 12,82 €

Transcend DrivePro Body 30 Wifi Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
272,20 €
Livraison gratuite

Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,65 €
Livraison à 1,63 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend DrivePro Body 30 64GB -TS64GDPB30A

Offre la moins chère

High-Sensitivity Image Sensor: Captures high-resolution images with rich color, even in low-light conditions. Infrared LEDs for Night Vision: Equipped with four infrared LEDs that automatically activate in dim lighting, enhancing night vision capabilities. Rugged and Durable Design: Built to withstand harsh conditions, it is IP67 rated for water and dust resistance and meets U.S. military drop-test standards for shock resistance. Long Battery Life: Features a built-in Li-Polymer battery that allows up to 12 hours of continuous video recording on a single charge. Wireless Connectivity: Supports both Bluetooth for basic setup and mode switching, and Wi-Fi for live streaming videos to iOS and Android devices via the DrivePro Body App.
231,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend DrivePro Body 70 64 Go
189,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend DrivePro Body 30 - caméscope - mémoire flash interne
212,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Transcend TS-DBK7 Kit Accessoires pour DrivePro Body 30 & DrivePro Body 40
15,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €