Transcend TS-HUB2K Hub USB 4 ports USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s noir TS-HUB2K

Transcend Hub USB TS-HUB2K 4 ports USB 3.1 Gen1 5 GBit/s Noir

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Transcend TS-HUB2K Hub USB 4 ports USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s noir TS-HUB2K

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend TS-HUB2K Hub USB 4 ports USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s noir TS-HUB2K

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HUB2 - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison gratuite

Transcend HUB2 - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite

Transcend HUB2 Nero

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Transcend HUB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir, 4 Ports, Alimentation USB, 73.8x37.2x10.4mm, Compatible Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend HUB3 - concentrateur (hub) - 4 ports - Ordinateur de bureau
27,11 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Hub USB 3.0 TS-HUB3K 4 ports
27,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,03 €
Hub USB Transcend TS-HUB2C 4 ports noir 1 pc(s)
16,66 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HP OMEN Transcend 32 Moniteur Gaming OLED 31.5" UHD 4K 3840x2160 240Hz 0.03ms GTG, G-SYNC Compatible, FreeSync Premium Pro, DisplayHDR 400, Hub USB-C 140W
Livraison gratuite
Transcend TS-HUB2K Hub USB 4 ports USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s noir TS-HUB2K

Offre la moins chère

Le hub Transcend SuperSpeed USB 3.1 Gen1 est Ideal pour une utilisation avec des Ultrabooks ou des ordinateurs portables ultra-fins et légers. Le hub étend un seul port USB 3.1 Gen1 à un total de quatre slots pour permettre à plusieurs appareils de fonctionner simultanément via l'interface USB3.1 Gen1 rapide. Comme il est alimenté par le câble intégré, il n'a pas besoin d'un adaptateur de courant supplémentaire. En même temps, son design compact et léger en fait le compagnon idéal pour les déplacements. Ce texte a été traduit par une machine.
16,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)