Transcend JetDrive Lite 350 64GB 64 Go MLC

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
73,60 €
Livraison gratuite

Transcend JetDrive Lite 350 - Carte mémoire flash - 64 Go - pour Apple MacBook Pro with Retina display 15.4 in (Early 2013, Mid 2012)

Livraison sous 3 a 5 jours
79,32 €
Livraison gratuite

Carte mémoire Transcend JetDrive Lite 350 64 Go pour MacBook Pro 15" G

Se renseigner auprès du vendeur
91,16 €
Livraison gratuite
Transcend JetDrive Lite 350 64GB 64 Go MLC

Offre la moins chère

Transcend JetDrive Lite 350 64GB. Capacité: 64 Go, Type de mémoire interne: MLC, Vitesse de lecture: 95 Mo/s, Vitesse d'écriture: 60 Mo/s. Fonctions de protection: Résistant à l'eau, Couleur du produit: Noir, Argent
73,60 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend JetDrive Lite 360 256 Go
68,28 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetDrive Lite 330 128GB 128 Go
74,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 350 JDL350 128GB MacBook Pro (Retina) 15"
26,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €