Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz module de mémoire 4 Go 1 x 8 Go 240-pin DIMM

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
122,45 €
Livraison à 4,99 €

Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz module de mémoire 4 Go 1 x 8 Go 240-pin DIMM

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,66 €
Livraison gratuite

Transcend DDR3 1333 MHz 4GB 1Rx8 DIMM

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
166,95 €
Livraison gratuite
Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz module de mémoire 4 Go 1 x 8 Go 240-pin DIMM

Offre la moins chère

Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR3, Fréquence de la mémoire: 1333 MHz, Support de mémoire: 240-pin DIMM, Latence CAS: 9
122,45 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend – Module DDR4 JetRAM 4 Go DIMM 288 broches 3200 MHz mémoire sans tampon (PC4-25600)
63,38 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transcend Module mémoire JM2666HSH-4G 4 Go DDR4 2666 MHz SO-DIMM 260 broches
48,20 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Transcend Module RAM JetRAM DDR4 4 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 mémoire sans tampon
65,44 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite