Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite
Transcend Mémoire RAM 16GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz pour Notebook JM3200HSE-16G
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
152,46 €
Livraison gratuite
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,06 €
Livraison gratuite
Transcend Barrette de mémoire SODIMM DDR4 - 3200 MHz - 16 Go
2 à 4 jours
199,95 €
Livraison à 5,99 €
Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
2 à 3 jours ouvrés
201,06 €
Livraison gratuite
Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,08 €
Livraison à 15,91 €
Transcend JetRam JM3200HSE-16G module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
2 jours ouvrés
226,29 €
Livraison gratuite
Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,69 €
Livraison à 12,04 €
Transcend - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G
Se renseigner auprès du vendeur
229,28 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Transcend Module mémoire JetRam JM3200HSE-32G 32 Go (2x8) DDR4 SO-DIMM 260 broches 3200 MHz
254,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire sans tampon
240,53 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire sans tampon
476,59 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €