Transcend M.2 SSD 825S 2 To Série ATA III 3D NAND

Transcend SSD M.2 MTS825S 2280 SATA III 2 To 6 Gb/s 3D NAND – Mise à niveau PC/Bureau

offres d'occasion à partir de

Transcend M.2 SSD 825S 2 To Série ATA III 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
325,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend MTS825S SSD M.2 2280 SATA III 2TB - 6Gb/s, 3D NAND Flash, pour Mise à Niveau PC Portable/Bureau - TS2TMTS825S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,31 €
Livraison gratuite

Transcend MTS825S SSD M.2 2280 SATA III 2TB - 6Gb/s, 3D NAND Flash, pour Mise à Niveau PC Portable/Bureau - TS2TMTS825S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
807,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Transcend MTS825S SSD M.2 2280 SATA III 2TB - 6Gb/s, 3D NAND Flash, pour Mise à Niveau PC Portable/Bureau - TS2TMTS825S

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
831,73 €
Livraison gratuite

Transcend MTS825S SSD M.2 2280 SATA III 2TB - 6Gb/s, 3D NAND Flash, pour Mise à Niveau PC Portable/Bureau - TS2TMTS825S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
913,70 €
Livraison à partir de 12,99 €

Transcend MTS825S SSD M.2 2280 SATA III 2TB - 6Gb/s, 3D NAND Flash, pour Mise à Niveau PC Portable/Bureau - TS2TMTS825S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 043,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend 830S M.2 Série ATA III 3D NAND 256 Go
75,90 €
Comparer 19 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Transcend SSD interne MTS830S 128 Go M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC avec cache DRAM TS128GMTS830S
72,09 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD interne 400S 64 Go M.2 2242 SATA 6 Gb/s TS64GMTS400S
111,43 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS820 120 Go M.2 Série ATA III 3D NAND
50,41 €
Comparer 21 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD interne MTS400 TS16GMTS400 16 GB NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel
123,74 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend M.2 SSD 825S 2 To Série ATA III 3D NAND

Offre la moins chère

Transcend M.2 SSD 825S. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 560 Mo/s, Vitesse d'écriture: 500 Mo/s, composant pour: Ordinateur portable
325,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr