Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Transcend Mémoire DDR4 JetRAM 16 Go SO DIMM 260 broches 2666 MHz PC4-21300 CL19 1.2 V

offres d'occasion à partir de

Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,00 €
Livraison gratuite

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
230,29 €
Livraison gratuite

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
230,29 €
Livraison gratuite

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
234,52 €
Livraison gratuite

Transcend JetRam JM2666HSE-16G module de mémoire 16 Go 1 x 8 Go DDR4

2 jours ouvrés
234,53 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite

Transcend JetRam JM2666HSE-16G : Module mémoire DDR4 16 Go (1x8 Go) 2666 MHz SO-DIMM 260-pin, 1.2V, CL19, Non-ECC, pour ordinateur portable

10 à 14 jours ouvrés
243,49 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend JetRam JM3200HSB-16G module de mémoire 16 Go DDR4
135,43 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V
99,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,72 €
Transcend Module RAM JetRAM DDR4 4 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 mémoire sans tampon
62,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Transcend JM2666HSE-16G 16GB DDR4 2666MHz So-DIMM 1Rx8 1.2V

Offre la moins chère

Des mémoires U-DIMM et SO-DIMM pour tous les besoins Plusieurs capacités de mémoire Réduction de la consommation d'énergie par rapport au DDR3 Une solution de mise à niveau simple et abordable Construit avec des puces de qualité rigoureusement testées
206,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.