Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Transcend Mémoire USB JetFlash 890 – 64 GB – USB 3.1 (2è gén.) – USB‑C – argent

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,73 €
Livraison à 12,02 €

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à 15,90 €

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,05 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,99 €
Livraison à 18,49 €

Transcend JetFlash 890 - Clé USB - 64 Go - USB 3.1

Livraison sous 3 a 5 jours
78,69 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,36 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,85 €
Livraison à 8,99 €

Transcend JetFlash 890 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

7 jours ouvrés
99,43 €
Livraison à 4,99 €

TRANSCEND Cle USB 64Go JetFlash 890S - USB 3.0 + Type C USB3.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
104,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Offre la moins chère

Conception à double connecteur pour transférer entre les interfaces USB Type C et USB 3 1 Gen 1 Fabrication COB compacte monobloc (Chip On Board) Vitesse de transfert allant jusqu'à 130 Mo/s Capacité de stockage jusqu'à 128 Go Logiciel Transcend Elite & RecoveRx pour une gestion facile des données
68,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend JetFlash elite 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Blanc
84,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend Clé USB JetFlash® 350 64 Go USB 2.0
19,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend Clé USB JetFlash 350 16 Go USB 2.0
16,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780
111,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite