Transcend MicroSDXC 64Go 340S UHS-I Classe 10 (U3/V30/A2) 160Mo/s Lecture, 80Mo/s Ecriture, résistante aux chocs/température/rayons X

Transcend Carte microSDXC 340S 64 Go A2 V30 UHS-I U3 Classe 10

Transcend MicroSDXC 64Go 340S UHS-I Classe 10 (U3/V30/A2) 160Mo/s Lecture, 80Mo/s Ecriture, résistante aux chocs/température/rayons X

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Transcend 340S 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
83,63 €
Livraison gratuite

Transcend 340S - Carte mémoire flash - 64 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC

Livraison sous 3 a 5 jours
90,36 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE

Données logistiques

Code du système harmonisé 85235190

Mémoire

Capacité 64 Go
Classe de mémoire Flash Classe 10
Classe de vitesse vidéo V30
Classe de performance d'application A2
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 80 Mo/s
Vitesse de lecture 160 Mo/s
Type de Carte Flash MicroSDXC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Adaptateur mémoire inclus SD

Poids et dimensions

Poids 0,4 g
Hauteur 1 mm
Profondeur 15 mm
Largeur 11 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C

Puissance

Mémoire de tension 2.7,3.6 V

Caractéristiques

Certification CE/FCC/RCM/EAC
Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Anti-statique, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse ultra-rapide : transfert de données jusqu'à 100 Mo/s.
• Stockage spacieux : capacité de 64 Go pour vos souvenirs.
• Compacité résistante : design durable, adapté à divers appareils numériques.

Produits similaires

Transcend USD340S 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
160,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend 350V 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
67,54 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend microSDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)
29,90 €
Comparer 19 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDXC USD300S 64GB Classe 10 95/45 MB/s TS64GUSD300S
17,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend microSDXC 300S 64GB 64 Go NAND Classe 10
25,15 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend MicroSDXC 64Go 340S UHS-I Classe 10 (U3/V30/A2) 160Mo/s Lecture, 80Mo/s Ecriture, résistante aux chocs/température/rayons X

Offre la moins chère

Carte mémoire Transcend MicroSDXC 64Go 340S, idéale pour smartphones et tablettes. UHS-I Classe 10 (U3/V30/A2), vitesses de 160Mo/s en lecture et 80Mo/s en écriture. Robuste, résiste aux chocs,...
76,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr