Transcend MSA372M 256 Go mSATA Série ATA III MLC NAND

Transcend SSD MSA372M MLC 256 Go mSATA SATA III

Transcend MSA372M 256 Go mSATA Série ATA III MLC NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à 4,99 €

Transcend SSD MSA372M MLC 256GB mSATA SATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,00 €
Livraison gratuite

Transcend MSA372M 256 GB SSD mSATA interne SATA III industriel TS256GMSA372M

3 à 5 jours ouvrables
455,00 €
Livraison à 10,79 €

Transcend MSA372M - SSD - 256 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
543,60 €
Livraison gratuite

Transcend SSD MSA372M MLC 256GB mSATA SATA III

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
549,89 €
Livraison gratuite

Transcend SSD MSA372M MLC 256GB mSATA SATA III

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Transcend SSD MSA372M MLC 256GB mSATA SATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,00 €
Livraison gratuite
Transcend MSA372M 256 Go mSATA Série ATA III MLC NAND

Offre la moins chère

Transcend MSA372M. Capacité du Solid State Drive (SSD): 256 Go, Facteur de forme SSD: mSATA, Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 450 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
300,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend MSA372M 64 Go
302,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Transcend SSD mSATA interne MSA372M 16 Go SATA III industriel TS16GMSA372M
123,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MSA372M - SSD - 32 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s
219,39 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite