Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Transcend SSD interne MTS820S 480 Go M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC (TS480GMTS820S)

offres d'occasion à partir de

Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,06 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,87 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,85 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,39 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
182,15 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,89 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
49,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD mSATA interne TS128GSSD460K-VS1 – 128 Go
138,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend 512 GB SSD interne TS512GSSD472K-VS1
672,21 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
61,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

149,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR