Transcend - SDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)

Transcend 128GB, UHS-I, SD 128 Go SDXC NAND Classe 10

Transcend - SDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
39,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Transcend 300S - carte mémoire flash - 128 Go - SDXC UHS-I

48H
44,59 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend 300S - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Gamme silver 300s G

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite

300S - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
55,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend SDXC 128Go UHS-I Classe 10 V30 U3 95Mo/s Lecture 40Mo/s Écriture NAND Résistante Chocs Température Rayons X CE/FCC/BSMI

16 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Transcend Premium 300S Carte SDXC 128 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend 128GB, UHS-I, SD 128 Go SDXC NAND Classe 10

5 jours ouvrés
62,36 €
Livraison gratuite

Transcend 300S - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
68,22 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85235190
Pays d'origine Taïwan

Mémoire

Capacité 128 Go
Classe de mémoire Flash Classe 10
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne NAND
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 40 Mo/s
Vitesse de lecture 95 Mo/s
Type de Carte Flash SDXC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 9 g
Hauteur 130 mm
Profondeur 4 mm
Largeur 100 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C

Caractéristiques

Certification CE/FCC/BSMI
Couleur du produit Noir
Commutateur de protection en écriture Oui
Durabilité 10000 cycles par secteur logique
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Anti-statique, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Générale : 128 Go pour stocker photos/vidéos sans limite.
• Vitesse Élevée : 95 Mo/s pour transfert rapide et efficace.
• Robustesse : Résiste à l'eau, températures, chocs, rayons X.

Produits similaires

Transcend 350V 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
77,44 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend TS128GUSD300S-A mémoire flash 128 Go MicroSDXC NAND Classe 10
44,24 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire flash Transcend 300S 128GB UHS-I U3A1 microSD
65,00 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Transcend 8GB UHS-I U3 8 Go MicroSDHC Classe 10
46,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire flash 500S 128 Go SDXC UHS-I U3 V30 Class10
84,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Transcend - SDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)

Offre la moins chère

Transcend - SDXC 128 Go 300S UHS-I 633x (95 Mb/s)
39,90 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com