Disque dur externe SSD - TRANSCEND - ESD420 - 1 To - USB-C - Vitesse 2000 MB/s

Transcend SSD externe ESD420 1 To USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C) Champagne

offres d'occasion à partir de

Disque dur externe SSD - TRANSCEND - ESD420 - 1 To - USB-C - Vitesse 2000 MB/s

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
222,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Transcend ESD420 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne

Livraison sous 3 a 5 jours
254,41 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS1TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,52 €
Livraison à partir de 12,16 €

Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS1TESD420G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS1TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,39 €
Livraison à partir de 0,32 €

Transcend ESD420 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G

Se renseigner auprès du vendeur
289,34 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 1 To USB Type-C Or

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
301,82 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS1TESD420G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS1TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Disque dur externe SSD - TRANSCEND - ESD420 - 1 To - USB-C - Vitesse 2000 MB/s

Offre la moins chère

Le Transcend ESD420 est un SSD externe de 1 To au design élégant et à la couleur rose. Avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 2000 MB/s via USB-C, il est idéal pour le stockage de vidéos 4K et la sauvegarde rapide de données. Compatible avec MagSafe, il allie performance et praticité.
222,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)