Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Transcend SSD interne M.2 2242 MTS400S 128 Go SATA III 6 Gb/s MLC - TS128GMTS400S

offres d'occasion à partir de

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,50 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
246,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Transcend MTS400 128 Go M.2 Série ATA III MLC

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
477,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend SSD M.2 2242 SATA III 128Go MLC - 530/200 Mo/s Lecture/Ecriture - 70K/50K IOPS - TBW 360 - Compatible Windows, Linux

15 jours ouvrés
494,99 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,26 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend MTS400 - SSD - 128 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
519,84 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
603,93 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
610,51 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
57,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD mSATA interne TS128GSSD460K-VS1 – 128 Go
138,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend 512 GB SSD interne TS512GSSD472K-VS1
672,21 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
34,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S

Offre la moins chère

SSD M.2 ultra-compacte offre des performances accrues pour les petits appareils comme les ultrabooks et tablettes Grâce à la prise en charge du SATA III 6Gb/s, ce SSD améliore la réactivité du système et réduit les temps de chargement Doté de la technologie ECC intégrée pour garantir des transferts de données fiables et éviter la corruption Optimisé pour le multitâche et les lourdes charges de travail, assurant un fonctionnement fluide dans les conditions exigeantes Des fonctionnalités avancées telles que la prise en charge de TRIM et la surveillance S.M.A.R.T prolongent la durée de vie du SSD et optimisent les performances
139,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr