Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Transcend SSD interne MTS820S 480 Go M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC (TS480GMTS820S)

offres d'occasion à partir de

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,03 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
161,34 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,01 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,39 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,89 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
192,60 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
197,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD SSD230 – 256 Go
137,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend TS240GSSD220S disque SSD 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
84,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
288,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD230S 2 To 2.5" Série ATA III 3D NAND
489,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS820S SSD interne 480GB M.2 2280 SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Offre la moins chère

Vitesse exceptionnelle: Le MTS820S offre des vitesses de lecture et d'écriture élevées, améliorant les performances de votre système pour les applications exigeantes Protection avancée des données: Le MTS820S est équipé d'un cryptage AES 256 bits qui protège vos données contre tout accès non autorisé Haute endurance: Conçu pour des charges de travail intensives, le MTS820S garantit longévité et fiabilité pour des tâches exigeantes Installation conviviale: Le MTS820S présente un processus d'installation simple, facilitant les mises à niveau Format compact: Le MTS820S est conçu pour s'adapter à divers systèmes, optimisant l'espace sans sacrifier les performances Performance fiable: Le MTS820S maintient des niveaux de performance constants sous diverses charges de travail, ce qui le rend adapté aux utilisateurs occasionnels et professionnels
153,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr