Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Transcend SSD MSA220S 128 Go mSATA 3D NAND SATA III

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Prix total le moins cher
Unknown
54,90 €
Livraison gratuite

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,71 €
Livraison à 8,99 €

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,69 €
Livraison à 6,70 €

Transcend 220S 128 Go mSATA Série ATA III 3D NAND

6 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,26 €
Livraison gratuite

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
67,99 €
Livraison à 18,05 €

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,39 €
Livraison gratuite

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,84 €
Livraison à 12,99 €

Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,10 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend MSA220S SSD 128 Go mSATA 3D NAND, SATA3- TS128GMSA220S

Offre la moins chère

Mémoire flash NAND 3D Technologie avancée de nivellement d'usure et de gestion des blocs pour plus de fiabilité/technologie innovante de nivellement d'usure et de gestion des blocs pour plus de fiabilité Fonctionnalité LDPC ECC (Error Correction Code) intégrée Prend en charge Advanced Garbage Collection, S.M.A.R.T. Fonction et commande de sécurité Prend en charge les commandes TRIM et NCQ
54,90 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Transcend Disque SSD interne MSA220S 64 Go mSATA SATA III 6 Gb/s 3D NAND 550/350 Mo/s
39,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Transcend 220S 256 Go mSATA Série ATA III 3D NAND
85,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite