MTS800 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Transcend SSD MTS800 64 Go M.2 2280 SATA 6Gb/s interne

offres d'occasion à partir de

MTS800 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,85 €
Livraison gratuite

Transcend MTS800 64 Go M.2 Série ATA III MLC

6 jours ouvrés
213,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend MTS800 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
262,61 €
Livraison gratuite

Transcend SSD M.2 2280 SATA III 6Gb/s 64Go MLC (TS64GMTS800S) : Lecture 520Mo/s, Écriture 100Mo/s, 50K/25K IOPS, TRIM, DevSlp, Windows/Linux

16 jours ouvrés
269,49 €
Livraison gratuite

Transcend MTS800 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
285,51 €
Livraison gratuite

Transcend 64Go SATA III 6Gb/s MTS800S 80 mm M.2 SSD 800S Solid State Drive TS64GMTS800S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,85 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend 64Go SATA III 6Gb/s MTS800S 80 mm M.2 SSD 800S Solid State Drive TS64GMTS800S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
345,89 €
Livraison gratuite

Transcend 64Go SATA III 6Gb/s MTS800S 80 mm M.2 SSD 800S Solid State Drive TS64GMTS800S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
345,99 €
Livraison gratuite

Transcend 64Go SATA III 6Gb/s MTS800S 80 mm M.2 SSD 800S Solid State Drive TS64GMTS800S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend MTS800 128 Go M.2 Série ATA III MLC
138,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MTS800 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Capacité de stockage (Go) : 64 Go / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : M2
150,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)