Transcend SSD225S - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Transcend SSD SSD225S 2 To 2,5" interne SATA 6 Gb/s Gris G

offres d'occasion à partir de

Transcend SSD225S - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
361,00 €
Livraison gratuite

SSD225S - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
361,05 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
361,05 €
Livraison à partir de 0,99 €

Transcend SSD225S SSD Interne 2TB 2,5" SATA III (6Gb/s) - 3D NAND Flash, Résistant aux Chocs - TS2TSSD225S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
362,25 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S SSD Interne 2TB 2,5" SATA III (6Gb/s) - 3D NAND Flash, Résistant aux Chocs - TS2TSSD225S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,85 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S SSD Interne 2TB 2,5" SATA III (6Gb/s) - 3D NAND Flash, Résistant aux Chocs - TS2TSSD225S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,00 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S SSD Interne 2TB 2,5" SATA III (6Gb/s) - 3D NAND Flash, Résistant aux Chocs - TS2TSSD225S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,09 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S 2 To, 2.5" SATA III 6 Gbit/s, 3D NAND, Lecture 560 Mo/s, Écriture 500 Mo/s, IOPS 55K/80K, Support S.M.A.R.T./TRIM/NCQ, 720 TBW

10 à 14 jours ouvrés
390,99 €
Livraison gratuite

Transcend SSD225S 2 To 2.5 Série ATA III 3D NAND

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
411,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
288,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Transcend SSD SSD225S interne 250 Go 2,5" SATA 6 Gb/s 3D NAND résistant aux chocs
81,23 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD interne SSD225S 500 Go 2,5" SATA 6 Gb/s
134,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD225S - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

361,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR