Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

offres d'occasion à partir de

Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,13 €
Livraison à partir de 15,00 €

Transcend SSD370S - SSD - 64 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,98 €
Livraison gratuite

SSD370S - SSD - 64 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,98 €
Livraison gratuite

Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,82 €
Livraison à partir de 12,32 €

Transcend SSD 370S 64GB 2.5" SATA III MLC : 450Mo/s Lecture, 80Mo/s Ecriture, IOPS 40K/20K, Compatible Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
277,49 €
Livraison gratuite

Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,89 €
Livraison gratuite

Transcend 370S 64 Go 2.5 Série ATA III MLC

2 jours ouvrés
295,50 €
Livraison gratuite

Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,72 €
Livraison gratuite

Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
34,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend 370S 128 Go 2.5" Série ATA III MLC
500,21 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SSD interne 6.35 cm (2.5\ ) Transcend SSD370S 512 GB
Livraison gratuite
Transcend disque SSD TS256GSSD370S 256 Go 2,5" Série ATA III MLC
99,98 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transcend SSD370S - SSD - 32 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
81,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Transcend SSD370S SSD interne 64GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GSSD370S

Offre la moins chère

Série : Transcend, SSD370 Capacité : 64 Go Type de produit : SSD SATA III 6Gb/s 2,5-pouces Vitesse de lecture max : 560 Mo/s Vitesse d'écriture max : 460 Mo/s Interface : SATA III 6Gb/s & mémoire cache DRAM DDR3 haute vitesse Supporte les commandes S.M.A.R.T, TRIM & NCQ Fonctions Wear-Leveling et ECC (Error Correction Code) pour assurer des transferts de données fiables et continus Supporte la fonction DevSleep de mode veille Garantie limitée trois ans
113,13 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr