Transcend StoreJet 35T3 - disque dur - 8 To - USB 3.0

offres d'occasion à partir de

Transcend StoreJet 35T3 - disque dur - 8 To - USB 3.0

Prix total le moins cher
48H
387,59 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend StoreJet 35T3 disque dur externe 8 To 3.5 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
441,35 €
Livraison gratuite

Disque dur externe 3,5\ Transcend StoreJet® 35T3 8 TB noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
457,69 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 35T3 - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - AES 256 bits

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
475,35 €
Livraison gratuite

StoreJet 35T3 - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - AES 256 bits

Se renseigner auprès du vendeur
487,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Disque dur externe 3,5 Transcend StoreJet® 35T3 8 TB noir

3 à 5 jours ouvrables
525,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Transcend Disque dur StoreJet 35T3 4 To 3,5" externe (de bureau) USB 3.0 AES 256 bits
246,41 €
Comparer 13 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend StoreJet 35T3 - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - AES 256 bits G
487,22 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Transcend StoreJet 35T3 - disque dur - 8 To - USB 3.0

Offre la moins chère

Transcend StoreJet 35T3 - disque dur - 8 To - USB 3.0 (TS8TSJ35T3)
387,59 €
48H
Inmac-wstore.com