Transcend TS128GSDC420T Carte SD industriel 128 GB v30 Video Speed Class

Transcend Carte SD industrielle TS128GSDC420T 128 GB V30 Video Speed Class

Transcend TS128GSDC420T Carte SD industriel 128 GB v30 Video Speed Class

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend TS128GSDC420T Carte SD 128 GB v30 Video Speed Class G

Se renseigner auprès du vendeur
61,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Transcend TS128GSDC420T Carte SD industriel 128 GB v30 Video Speed Class

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Transcend TS2GSDC
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire microSDXC TS16GUSDHC10 16 Go Classe 10 (Premium)
20,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Transcend TS128GSDC460T-VS1 Carte SD au détail 128 GB
89,09 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend TS256GUSD460T-VS1 Carte microSD au détail 256 GB
128,69 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend TS256GUSD460I-VS1 Carte microSD au détail 256 GB
359,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Transcend TS128GSDC420T Carte SD industriel 128 GB v30 Video Speed Class

Offre la moins chère

Les cartes mémoire SDXC/SDHC 420T de Transcend utilisent des flash NAND 3D de haute qualité et sont conçues pour 3 000 cycles P/E (cycles d'écriture/d'effacement). Ils combinent les avantages de la haute performance et de la durabilité exceptionnelle à un prix abordable et sont donc Ideal pour les applications industrielles comme les terminaux pos et les appareils portables avec un slot pour carte mémoire SD. Ce texte a été traduit par une machine.
41,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables