Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,82 €
Livraison gratuite

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,01 €
Livraison à partir de 12,04 €

500S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 8 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - micro SDHC

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend 500S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 8 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - micro SDHC Gold G

Se renseigner auprès du vendeur
48,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend 8GB UHS-I U3 8 Go MicroSDHC Classe 10

2 jours ouvrés
48,69 €
Livraison gratuite

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,74 €
Livraison gratuite

Transcend MicroSDHC 8Go UHS-I U1 Classe 10, Vitesse Lecture 95Mo/s, Ecriture 25Mo/s, Résistante aux Chocs/Température, TS8GUSD500S

10 à 14 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Transcend Premium 500S Carte microSDHC 8 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1 avec adaptateur SD

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend Carte microSDHC 500S 16 Go - UHS-I U3 V30 C10 - Adaptateur SD inclus
19,62 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend TS32GUSD500S mémoire flash 32 Go MicroSDHC UHS-I Classe 10
39,05 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S

Offre la moins chère

Performances élevées: La carte mémoire USD500S offre des vitesses de lecture et d'écriture exceptionnelles, parfaite pour capturer des photos haute résolution et des vidéos 4K sans latence Conception durable: La USD500S est conçue pour résister à des environnements difficiles, étant résistante à l'eau, à la poussière et à des températures extrêmes, garantissant des performances fiables dans toutes les situations Compatibilité polyvalente: Cette carte mémoire fonctionne parfaitement avec une large gamme d'appareils, y compris les appareils photo, les drones, les smartphones et les tablettes, ce qui en fait un choix polyvalent pour tous vos besoins de stockage Options de haute capacité: La USD500S est disponible en plusieurs capacités de stockage, vous permettant de choisir la bonne taille pour vos besoins, garantissant ainsi un espace suffisant pour toutes vos photos, vidéos et fichiers Expérience conviviale: Avec sa fonctionnalité Plug-and-Play, la USD500S permet une utilisation sans tracas, facilitant le transfert de fichiers entre appareils sans avoir besoin de logiciels supplémentaires
34,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr