Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 8VA - 2 modules

Transformateur - LEGRAND - 413091 - 230V vers 12V/8V - 8VA - 2 modules

offres d'occasion à partir de

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 8VA - 2 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,69 €
Livraison à partir de 10,90 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V 8VA 2 modules - - 413091

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,88 €
Livraison gratuite

TRANSFO SONNERIE 12/8V 8VA

Livraison sous 3 a 5 jours
42,16 €
Livraison gratuite

Transformateur - LEGRAND - 413091 - 230V vers 12V/8V - 8VA - 2 modules

5 à 7 jours
42,41 €
Livraison gratuite

Legrand 413091 Transformateur pour Sonnerie, 230V vers 12V ou 8V - 8VA, 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 8VA - 2 modules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,98 €
Livraison gratuite

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 8VA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,68 €
Livraison à partir de 13,00 €

Transformateur Legrand LEXIC Bell - 413091

4 jours
56,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

Legrand 413091 Transformateur pour Sonnerie, 230V vers 12V ou 8V - 8VA, 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,35 €
Livraison à partir de 9,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V 8VA 2 modules - LEGRAND - 413091 G
37,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transformateur pour sonnerie 230V vers 12V ou 8V - 8VA - 2 modules

Offre la moins chère

Conformes à la norme EN/IEC 61558-2-8 Fixation murale ou sur rail DIN (pour 4 modules) Tension au secondaire : 12-8 V Nombre de modules : 2 Puissance : 8 VA
30,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr