Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana

Économisez avec l'occasion -71 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale - Alfred Traoré - Karthala - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Transformation Et Consommation Des Denrées Alimentaires En Afrique De L'ouest Centrale - Burkina Faso, Côte D'ivoire Et Ghana

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale Alfred Traoré (Coordination éditoriale), Bernard Kouassi (Edité par), Gnanderman Sirpé (Coordination éditoriale)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,00 €
Livraison à 15,48 €
Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana

Offre la moins chère

Transformation et consommation des denrées alimentaires en Afrique de l'Ouest centrale : Burkina Faso, Côte d'Ivoire et Ghana
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Boîte d'encastrement Ecobatibox basse consommation 3 postes Profondeur 40 mm Ø67 mm Classe A
15,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Éplucheur d'ail électrique - Extracteur de peau d'ail en acier inoxydable avec rouleaux en silicone pour une transformation efficace des aliments dans les restaurants et la restauration
365,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEM Super profonde raison - 500110-1 L
18,24 €
18.24 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €