Transformers Generation 2 Laser Optimus Prime 18 cm Hasbro

Hasbro Figurine Transformers Legacy Laser Optimus Prime – Classe Leader G2, 17,5 cm

Transformers Generation 2 Laser Optimus Prime 18 cm Hasbro

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Transformers Generations Legacy Series, Figurine Laser Optimus Prime Classe Leader de l'univers G2, à partir de 8 Ans, 17,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Transformers Generations Legacy Series, Figurine Laser Optimus Prime Classe Leader de l'univers G2, à partir de 8 Ans, 17,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
59,99 €
Livraison gratuite

Figurine - Transformers -genaration Legacy Ev Leader Optimus

Se renseigner auprès du vendeur
60,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine - Transformers -genaration Legacy Ev Leader Optimus G

Se renseigner auprès du vendeur
61,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Transformers Generations Legacy Series, Figurine Laser Optimus Prime Classe Leader de l'univers G2, à partir de 8 Ans, 17,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite

Hasbro - Transformers Legacy G2 - Laser Optimus Prime - Leader Class

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Transformers Generations Legacy Series, Figurine Laser Optimus Prime Classe Leader de l'univers G2, à partir de 8 Ans, 17,5 cm

En stock
68,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Transformers Generations Legacy Series, Figurine Laser Optimus Prime Classe Leader de l'univers G2, à partir de 8 Ans, 17,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,25 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 111 mm
Longueur du casier principal (externe) 502 mm
Hauteur du casier principal (externe) 235 mm
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Poids net du carton principal 612 g
Poids brut du casier principal (externe) 1,3 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 05010993971411
Volume du casier principal (externe) 13000 cm³

Caractéristiques du fournisseur

Langues prises en compte Indisponible

Caractéristiques

Année 2021
Pays d'origine Viêt Nam
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 8 an(s)
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Adulte
Personnage Laser Optimus Prime
Thème Transformers

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte fermée
Langues des manuels Multi
Langues de l'emballage Multi
Contenu de l'emballage Inclus : figurine, 2 accessoires et instructions.

Poids et dimensions

Poids du paquet 222 g
Volume de l'emballage 6547 cm³
Hauteur du colis 267 mm
Profondeur du colis 102 mm
Largeur du colis 504 mm
Poids 306 g
Hauteur 177,8 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 8 ans Attention : Risque d'étouffement : Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.

Informations sur le produit

En bref

• Double transformation : Robot et camion, pour un jeu varié et captivant.
• Articulation avancée : Poses dynamiques pour des scènes réalistes.
• Matériaux durables : Conception robuste pour résister au jeu intense.

Produits similaires

Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures Bumblebee à conversion en roulant
26,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Transformers Generations War for Cybertron - WFC-K27 Rhinox classe Voyageur
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hasbro Figurine Transformers : Le Commencement Prime Changer Bumblebee (B-127)
14,95 €
Comparer 13 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Figurine Flex Changers Bumblebee – 15 cm – à partir de 6 ans
4,25 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transformers Generation 2 Laser Optimus Prime 18 cm Hasbro

Offre la moins chère

Poids: 8.7 ouncesg / Emballage: D'origine (scellé) / Numéro de pièce fabricant: 5010993934300 / Upc: 5010993934300 / Matière: PVC / eBay Product ID (ePID): 16053159454 / Vintage: Non / Gtin: 5010993934300 / Star Wars: Hasbro / Type: Figurine / Marque: Hasbro / EAN: 5010993934300 / Tranche d'âge: 8-11 ans / Taille: 18 cm / Héros: Transformers / Année: 2022 / Thème: Transformers Generations
57,00 €
Ebay.fr