Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Transformers – Traitement du langage naturel avec Python, Hugging Face et GPT-3/ChatGPT/GPT-4

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 65,19 €

Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,25 €
Livraison gratuite

Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,29 €
Livraison à 3,00 €

Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,10 €
Livraison à 18,00 €

Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,88 €
Livraison à 7,58 €

Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,23 €
Livraison à 6,00 €

Transformers For Natural Language Processing - Second Edition

Livraison sous 3 a 5 jours
135,00 €
Livraison à 0,01 €
Transformers for Natural Language Processing: Build, train, and fine-tune deep neural network architectures for NLP with Python, Hugging Face, and OpenAI's GPT-3, ChatGPT, and GPT-4

Offre la moins chère

Transformateurs pour le traitement du langage naturel : créez, entraînez et affinez des architectures de réseaux neuronaux profonds pour le NLP avec Python, PyTorch, TensorFlow, BERT et GPT3, 2e édition Type de produit: ABIS BOOK Marque: Packt Publishing - ebooks Account
83,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Natural Language Processing avec Transformers: Techniques avancées et applications multimodales: Maîtriser le traitement du langage naturel avec les transformeurs et Python. Texte, images et vidéo.
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stickers Repositionnables Transformers Autobots
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Simple Joys by Carter's Pyjama 4 pièces en polyester pour garçon, Requin/Transformers, 5
26,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sticker Géant Repositionnable Transformers Bumblebee
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €