Transmetteur audio - DJI - Mic Mini - Ultra-léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

DJI Transmetteur Mic Mini Noir

offres d'occasion à partir de 49,00 €

Transmetteur audio - DJI - Mic Mini - Ultra-léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transmetteur audio - DJI - Mic Mini - Ultra-léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
30,88 €
Livraison gratuite

Émetteur DJI Mic Mini (Noir Absolu), Ultra-léger, Audio de Haute qualité, DJI OsmoAudio, Annulation du Bruit, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini Transmetteur Noir

En stock, livré sous 24h
33,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

DJI - Émetteur seul DJI Mic Mini - Noir

En stock (livré en 24/48h)
33,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Transmetteur microphone sans fil DJI Mic Mini Noir Absolu

10 jours ouvrés
34,36 €
Livraison gratuite

Émetteur DJI Mic Mini (Noir Absolu), Ultra-léger, Audio de Haute qualité, DJI OsmoAudio, Annulation du Bruit, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,28 €
Livraison gratuite

Micro cravate sans fil DJI DJI Mic Mini Transmitter Infinity Black

Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

Mic Mini Transmitter (Infinity Black)

Se renseigner auprès du vendeur
44,53 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Émetteur Mic Mini 2
32,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Micro cravate DJI MIC MINI 2 TX + 1 RX + CHARGE
124,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Micro cravate sans fil DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)
169,87 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Microphone sans fil DJI Mic Mini 1 TX + 1 RX Ultra-léger 400 m Autonomie 48 h Boîtier Noir
70,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DJI Mic (1 TX + 1 RX), microphone lavallière sans fil, portée 250 m, Compact et Ultra-léger, Enregistrement 14 heures, pour PC, iPhone, caméras, pour YouTube, vlogs, diffusion en direct
220,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transmetteur audio - DJI - Mic Mini - Ultra-léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

Offre la moins chère

Le DJI Mic Mini Transmitter (Infinity Black) est un accessoire audio de qualité supérieure conçu pour les professionnels de la vidéo. Compact et discret, ce transmetteur offre un audio de haute qualité avec une transmission stable. Son design Infinity Black lui confère un style élégant et moderne.Le Mic Mini Transmitter est doté d'une autonomie impressionnante de 48 heures, idéal pour de longues sessions d'enregistre
26,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com