Transmetteur FM Bluetooth Version 5.4 THOMSON - 12V/24V 48 W - 2USB-A QC 3.0&PD 30W

Transmetteur FM Bluetooth Version 5.4 -THOMSON-12/24V 48 W-2USB-A QC 3.0&PD 30W pour une charge rapide et efficace de vos appareils

Transmetteur FM Bluetooth Version 5.4 THOMSON - 12V/24V 48 W - 2USB-A QC 3.0&PD 30W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Transmetteur FM Bluetooth 5.4 THOMSON 12/24V 2 USB-A QC3.0 (18W) +1 USB-C PD30W

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 5,00 €
Transmetteur FM Bluetooth Version 5.4 THOMSON - 12V/24V 48 W - 2USB-A QC 3.0&PD 30W

Offre la moins chère

Ce transmetteur FM affiche la tension de la batterie de la voiture au démarrage du véhicule. Passage automatique en mode mains libres et arrêt de la musique lors de la réception d'un appel. Activation simple de Siri et de l'assistant vocal Google. La LED bleu permet de repérer facilement le chargeur dans l'obscurité.
23,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Transmetteur FM Bluetooth 5.3 Charge rapide 15.5W RGB et lecture MP3 Noir
29,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Energy Sistem Transmetteur FM auto Xtra Bluetooth LCD 1,4" microSD USB Assistant vocal - Noir
25,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,09 €
T'nB Transmetteur FM T NB – Lecteur MP3, Mains libres, Connectivité sans fil Noir
15,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Energy Sistem Car FM Talk 87,5 - 108 MHz Bluetooth/USB Noir
27,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Transmetteur FM Bluetooth de Voiture (Adaptateur Allume Cigare Bluetooth, Kit MP3 sans Fil avec 2 Ports USB, Fentes MicroSD, Chargeur de Voiture USB-A)
29,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite