Carton plume Foam Boards, 297 x 420 mm (A3), noir

Transotype – Carton plume A3 297 x 420 mm 5 mm Noir – boîte de 10

Carton plume Foam Boards, 297 x 420 mm (A3), noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
31,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Carton mousse creat atounoir 5mm 29.7x42 cm a3 noir x 10 plaques airplac 33050612 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,79 €
Livraison gratuite

Carton mousse creat atounoir 5mm 29.7x42 cm a3 noir x 10 plaques airplac 33050612

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Boite De 10 Cartons Plume Noir 5 Mm A3 - Transotype

Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite

Carton plume Foam Boards, 297 x 420 mm (A3), noir

Livré en 24-48H
51,38 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Carton plume Foam Boards, 700 x 1.000 mm, 3 mm
Livraison gratuite
Transotype Scalpel 150 mm aluminium – 5 lames de rechange – capuchon de protection
5,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carton plume Foam Boards, 500 x 700 mm, 5 mm,noir
166,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Cutter PRO, boîtier en aluminium, rouge
35,29 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Transotype – Cartons plume A3 5 mm – Boîte de 10
31,80 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume Foam Boards, 297 x 420 mm (A3), noir

Offre la moins chère

Plaque en mousse de polystyrène, revêtement en papier mat de 120 g/m2, facile à couper et à poinconner, bords nets après découpe, grande rigidité, bien plat, blanc contenu: 10 plaques (38004/33050600) Couleur : Blanc, Noir, Noir | Épaisseur (mm) : 5 | Fabrication française : Oui | Format : 297 x 420 mm | Format papier : A3 | Grammage (g/m2) : 120 | Type produit : Carton mousse
31,80 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr