Transplantoir Ribiland

offres d'occasion à partir de

Transplantoir Ribiland

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,99 €
Livraison à partir de 7,12 €

- Transplantoir en acier avec poignée Soft Touch

Se renseigner auprès du vendeur
9,38 €
Livraison à partir de 7,87 €

transplantoir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,64 €
Livraison à partir de 1,90 €

Transplantoir Ribiland

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison gratuite

Transplantoir Ribiland

Offre la moins chère

Le transplantoir Ribiland, c'est l'outil indispensable du jardinier. Ce transplantoir creuse les trous pour vos plantations, transplante les végétaux sans abîmer les racines. S'utilise aussi comme une petite pelle...
4,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr