Trappe de plafond - 550 x 550 - sans isolant - accès aux combles NICOLL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
135,90 €
Livraison à 8,90 €

NICOLL - Trappe de plafond opaque - TPO51

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,96 €
Livraison gratuite

Trappe De Plafond Blanche Non Isolée 580X580Mm

Se renseigner auprès du vendeur
221,15 €
Livraison à 3,00 €
Trappe de plafond - 550 x 550 - sans isolant - accès aux combles NICOLL

Offre la moins chère

Permet l accès aux combles Cadre et couvercle injectés en polystyrène blanc Système d ouverture par rotation Parfaite étanchéité à l air Dimensions d encastrement : 510 x 510 mm Conditionnement:1 trappe Dimensions d'encastrement:510x510 mm Dimensions extérieures:550x550 mm Marque:NICOLL
135,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geberit Geberit Pluvia FSH 90 Trappe de plafond 300x800 mm, avec protection incendie Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KOTARBAU® Trappe de visite 40 x 40 cm Trappe d'inspection avec n acier inoxydable Argenté trappe visite placo plafond
55,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite