Travelite Air Base 4w L 105l Trolley Bag Bleu

Travelite Air Base 4 roues trolley 77 cm bleu

offres d'occasion à partir de

Travelite Air Base 4w L 105l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Travelite Air Base 4 roues trolley 77 cm bleu

1-3 jours ouvres
149,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Air Base Trolley L Bleu L

5 jours ouvrables
149,95 €

Produits similaires

Travelite Air Base Set de valises à 4 roulettes 3pcs. essence
419,85 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base 4 roues trolley 67 cm couleur or
139,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base Set de valises à 4 roulettes 3pcs. gris
419,85 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base Slim 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm gris
119,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base 4w L 105l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

TRAVELITE Air Base 4W L 105L Trolley : Durabilité légère pour vos plus grandes aventuresEmbarquez pour votre prochain long voyage avec confiance et style grâce au Trolley TRAVELITE Air Base 4W L. Conçue avec expertise en Allemagne pour le voyageur moderne, cette grande valise de la catégorie Valises et sacs allie une capacité d´emballage immense à une légèreté remarquable, établissant une nouvelle norme pour les bagages enregistrés et les Trolleys. Son design élégant et sa construction robuste en font le compagnon idéal pour des vacances prolongées, des vacances en famille ou tout voyage où l´espace de rangement est une priorité.Lors de la planification de vos voyages, vous accordez certainement une grande importance aux bagages parfaits. La collection Air Base présente plusieurs avantages. Les trolleys des tailles L à S, par exemple, sont fabriqués en polypropylène extrêmement résistant, incroyablement léger. Air Base séduit également visuellement, car la combinaison d´éléments rugueu
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)